Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Мининформсвязь Ростовской области создало мобильное приложение «Цифровой Дон». С его помощью можно записаться на прием в ведомство по услугам, представленным на портале госуслуг; записаться на прием к Губернатору Ростовской области; оплатить штрафы и т.д.

Также в это мобильное приложение встроены экспертная и рекомендательная системы, которые позволяют выявлять потребности и формировать рекомендации на основе профиля гражданина в Единой системе идентификации и аутентификации, истории заказанных услуг и пройденного ими опроса.

Мобильное приложение «Цифровой Дон» – лауреат в номинации «Народное признание» Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT.2020».

Создано приложение в целях реализации регионального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика» и развития региональной цифровой платформы государственных и муниципальных сервисов донского региона.

На данный момент в приложении доступны услуги Министерства здравоохранения Ростовской области, Министерства общего и профессионального образования Ростовской области и Региональной службы по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области. “Цифровой Дон” имеет функцию «Подбор услуг», которая позволяет подобрать перечень услуг доступный гражданам в сложившейся жизненной ситуации.

Установить мобильное приложение «Цифровой Дон» можно с использованием магазинов приложений, пройдя по ссылке

App Store https://apps.apple.com/ru/app/%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BD/id1499090334

Play Market https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.rtlabs.r1

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *